Моделирование ногтей гелем

02 октября 2025 (четверг) с 0930 до 1600

Тема: Моделирование ногтей гелем

Направление: Ногтевой сервис

Место: Студия г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 88

Ведущий: Преподаватель — Ершова Кристина

Цена: 7500 a

Выдается: Сертификат

Количество мест: 6

Предварительная запись обязательна


Укрепление гелем натуральных ногтей: Подготовка натуральных ногтей к укреплению ис-кусственным материалом (гель, полигель, акригель): санитарная обработка инструментов и необ-ходимого оборудования, обработка кутикулы, придание формы свободному краю перед укрепле-нием, подготовка поверхности ногтевой пластины, моделирование искусственным материалом, полимеризация, придание формы и архитектуры, полировка. 
Выкладывание на верхних формах, рисованный френч. Опил длины и формы, способы про-верки правильности опиливания. Коррекция и снятие искусственного покрытия 
Практические занятие 1. Отработка выкладки геля, опил формы и архитектуры на ти-псах
Практические занятия 2. Отработка навыков укрепления натурального ногтя гелем.
Практические занятия 3.Отработка навыков наращивания на верхних формах.

Узнайте подробнее в Учебном Центре

Телефоны:
8 (951) 443-52-04 8 (351) 776-57-62
Рабочее время: Понедельник-Пятница 900 - 1800


Запишитесь на мастер-класс

Менеджер перезвонит Вам в рабочее время: Понедельник-Пятница 900 - 1800.



Укажите Вашe имя: *

Укажите Ваш телефон: *

* Заполняя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных, необходимых для обмена информацией по заявке.


Другие мастер-классы
X