Новости

Всего лет 10-15 назад, чтобы руки выглядели ухоженными, женщинам приходилось покрывать ногти цветным лаком каждые 3-5 дней. Потом покрытие трескалось и откалывалось. А на тонких и мягких ногтях лак не держался и суток. И вспомните, сколько неприятностей доставляла сушка. Одно неловкое движение - маникюр испорчен. Настроение тоже. К счастью, индустрия красоты не стоит на месте и на смену нестойким лакам пришел гель-лак, носить который возможно несколько недель.

Дата публикации: 19.10.2021

От керамики до титана, от конуса до тройных стволов, при покупке плойки есть много того, что неизбежно приводит к усталости от принятия решений. Хотя, по правде говоря, это относительно легко понять, если вы знаете основы. Разберемся в них прямо сейчас. 

Дата публикации: 22.07.2021

Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно, красиво и молодо. Для этого важно ухаживать за собой и своим телом. Пользоваться кремами не только для лица но и для кожи рук. Ведь именно руки постоянно взаимодействуют с морозами, жесткой водой и агрессивными химическими веществами при уборке. Они сушат и разрушают защитный и естественный слой кожи. Поэтому, чаще всего именно по рукам можно определить возраст и образ жизни женщины.

Крем для кожи рук– необходимое и первостепенное средство, которое питает, увлажняет и защищает ее. 

Дата публикации: 09.03.2021

Масло и флюид для волос – современное решение помочь волосам пережить ежедневный стресс и сохранить здоровье и красоту. Простое в применении, без противопоказаний, действует мгновенно!

Масла и флюиды для волос всего за несколько лет настолько прочно вошли в обязательный набор-минимум уходовых средств, что даже удивительно: как раньше обходились без них? Они активно используются в салонах красоты и домашних условиях, их берут в отпуск, командировки, покупают второй флакон в офис – к ним привыкаешь, они становятся незаменимыми. Небольшая бутылочка с маслянистой жидкостью всегда под рукой и готова выручить, когда срочно нужен блеск, термозащита, спасти волосы от сухости, ломкости или секущихся кончиков. Или же просто придать волосам мягкость, послушность, приятный легкий аромат.

Дата публикации: 09.02.2021

Практически все мировые бренды шампуней включают в себя линейку специальных средств против перхоти, ибо от этой проблемы никто не застрахован. Перхоть может появиться в любой момент без видимых на то причин и здорово усложнить жизнь.

Хороший шампунь против перхоти – это правильный шаг в борьбе со «снегопадом» на голове. Может использоваться как эффективное дополнение в лечении или самостоятельный метод устранения перхоти.

Дата публикации: 27.11.2020

Лак для волос – самое популярное и востребованное стайлинговое средство, хотя нередко вызывает шквал критики: то локоны слиплись или прическа рассыпалась, то ужасный химический запах перебивает любой парфюм или волосы испортились после долгого применения. Отсюда насущный вопрос: как выбрать хороший? Важно, чтобы лак не портил волосы, давал дополнительную защиту и блеск, как спрей-блеск Revlon Professional Shine Spray Glamourama , при этом надежно фиксировал прическу.

Эксперты бьюти-индустрии советуют обращать внимание на рекомендации производителей и правильно пользоваться средством, чтобы лак для волос приносил только положительные эмоции.

Дата публикации: 10.11.2020

Кондиционер для волос стал настолько привычной и обыденной вещью, что мы уже не обращаем на него внимания, выбираем и пользуемся автоматически. Думаем, насколько он переоценен и нужен ли на самом деле. Между тем, хорошо подобранный кондиционер способен, если и не творить чудеса, то обеспечивать ежедневный уход за волосами, их защиту и восстановление, как NEXXT Keratin для реконструкции и разглаживания волос, поддерживать окрашивание, как это делает OLLIN Care color and shine save conditioner.

            Итак, как выбрать кондиционер и зачем он нужен? Обо всем подробнее.

Дата публикации: 28.10.2020

Маска для волос – это «скорая помощь», когда необходимо мгновенно вернуть красоту и здоровье поврежденным локонам. Обычно к ней прибегают в крайних случаях, хотя производитель рекомендует регулярное и постоянное применение – 5-6 раз в месяц.

Чем хороши маски для волос, может ли их заменить бальзам/кондиционер и как выбрать хорошую? Обо всем подробнее.

Дата публикации: 14.10.2020

Тема: "FEMME FATALE"

Направление: Парикмахерское исскуство

Место: Студия г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 88

Ведущий: УЧАСТНИК ПРОЕКТА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДИПЛОМ" ГЕОРГИЯ КОТ. ХУДОЖНИК МОДЕЛЬЕР ПО ПРИЧЕСКАМ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АВТОРСКИХ МАСТЕР КЛАССОВ. ОСНОВАТЕЛЬ VI ACADEMY г. НОВОСИБИРСК — Ирина Вдовина

Дата публикации: 01.10.2020
Знакомьтесь: шампунь для окрашенных волос – must have для тех, кто не удовлетворен цветом, состоянием волос после химического окрашивания и сроком, сколько держится краска! 
Это косметическое средство для мытья головы, специальная формула которого призвана сохранить глубину и яркость цвета, добавить блеска и здоровья волосам после применения краски. Большинство профессиональных шампуней, помимо закрепления цветового пигмента, бережно очищает кожу головы и волосы, питает, увлажняет и облегчает ежедневный уход за локонами (расчесывание, укладку). Рекомендовано парикмахерами к регулярному использованию. 
Дата публикации: 24.09.2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
X