Сухой шампунь для волос

Сухой шампунь считается новинкой в сфере уходовых средств для волос, однако эта продукция, как оказалось, изобретена более двух столетий назад! Сегодня сложно представить человека, не пользовавшегося, и, тем более, не знающего об этом средстве. Большинство популярных фирм-изготовителей шампуней имеет в своем арсенале «сухого представителя».



Сухой шампунь для волос  принято выпускать в формате спрея, он содержит абсорбент, впитывающий секрет, выделяемый сальными железами. Преимуществ данного вида шампуней много, главный среди них – простота применения.  

Нет возможности полноценно вымыть волосы, а время подживает? Не беда! На выручку всегда придет сухой шампунь – благодаря своему составу он приподнимает объем волос от корней, делая их более матовыми, без жирного блеска. На выбор есть изделия большого объема - 300мл, а также компактные – 150мл. Изделие легко помещаете даже в небольшую женскую сумочку. Вы всегда можете взять его с собой в поездку.

Оригинальный маркетинговый ход - Сухой шампунь пигментированный. Особенность в том, что его следует подбирать под ваш оттенок волос. Он бережно обволакивает волосы пигментом, воссоздавая приятный цвет и естественную красоту.

Еще одна особенность – щадящее закрашивание седины без использования агрессивных средств.

Шампунь можно наносить на корни и длину – волосы не утяжелятся, а наоборот, приобретут приятный оттенок и всегда ухоженный вид.



Дата публикации: 15.07.2020
X