Новости

Вот и долгожданные наши результаты!
Сердечно поздравляем!!!


Хасанова Алия, Челябинск 2025
1-м местом в номинации "Женская стрижка"!
1-е место в номинации "Креативное окрашивание"!

Николаева Юлия, Челябинск 2025

2-м местом в номинации "Салонная женская стрижка на кудрявых длинных волосах"!
Желаем Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Дата публикации: 30.10.2025

Восторг мастеров, вернувшихся из Екатеринбурга с XXIV Открытого чемпионата, словно свежий ветер, наполнил нашу команду энергией и вдохновением. Полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру стал не просто соревнованием, а настоящим погружением в мир красоты и профессионального мастерства.

Мы искренне рады, что вы смогли лично прикоснуться к этой атмосфере, увидеть воочию талант и страсть, которыми горят бьюти-мастера. Выход за пределы привычной зоны комфорта всегда обогащает опыт и открывает новые горизонты.

Чемпионат  – это не только площадка для демонстрации профессиональных навыков, но и уникальная возможность для обмена опытом, обучения и установления новых контактов. Уверены, что увиденное и пережитое вдохновит вас на дальнейший профессиональный рост и новые свершения.

Дата публикации: 29.10.2025

21 ноября в Челябинске состоится конкурс по парикмахерскому искусству.

Приглашаем мастеров парикмахерского искусства из города Челябинска и Челябинской области принять участие в этом значимом событии.

Категории конкурса:

Женские и мужские мастера (взрослые)

Учащиеся государственных заведений

Юниоры (обучающиеся в частных школах, студиях и с опытом работы до 2х лет)

Приглашаем жителей и гостей города на ежегодную Межрегиональную специализированную выставку

"Beauty Челябинск"

Дата публикации: 10.10.2025

21 ноября в Челябинске состоится конкурс по декоративной косметике среди мастеров, учащихся и юниоров уральского региона. Это уникальное событие, где участники смогут продемонстрировать свои навыки и креативность в макияже, от классики до самых смелых и креативных решений. Спешите подать заявку! Прием заявок продолжается до 1 ноября. Участников и победителей ждут подарки от партнеров конкурса, медали, кубки и возможность показать свои потрясающие работы.

Дата публикации: 09.10.2025
Специалисты по одной из самых популярных салонных услуг, сахарной депиляции, продемонстрируют владение этим искусством. Призы и ценные подарки от компании «Аравия» и партнеров мероприятия ждут всех участников конкурса.
Дата публикации: 09.10.2025

Не упусти свой шанс проявить мастерство и стать лучшим в профессии!

В РАМКАХ  XX ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ, НОГТЕВОМУ СЕРВИСУ И СПА - ШУГАРИНГУ «МИР КРАСОТЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ» -2025 ПРОЙДЕТ II КОНКУРС БАРБЕРОВ ЮЖНОГО УРАЛА 2025

Дата публикации: 09.10.2025

Мы уверены, что мир красоты постоянно развивается, а профессионалы должны идти в ногу со временем, регулярно повышая свою квалификацию и демонстрируя мастерство. Именно поэтому в текущем году мы приняли решение организовать масштабный конкурс, который позволит представителям индустрии красоты проявить свои лучшие качества и зарекомендовать себя среди конкурентов.

Дата публикации: 25.09.2025

11 сентября Челябинск превратился в эпицентр красоты и стиля, отпраздновав "День парикмахера". Мероприятие, стилизованное под эпоху Чикаго 20-30-х годов, преобразило мастеров индустрии до неузнаваемости. Тщательно подобранные образы создавались усилиями целых команд, погружая гостей в атмосферу гангстерской романтики и джазового шика.

В рамках праздника состоялось торжественное награждение победителей двух престижных конкурсов: "Преображение" и "Салон года".

Дата публикации: 25.09.2025
Дорогие друзья! 

Приглашаем всех ценителей красоты и стиля отметить один из самых ярких профессиональных праздников — Международный день парикмахера!
Дата публикации: 06.08.2025
X