Новости

28 июня 2018  в Челябинске в отеле «Виктория» состоялся авторский  мастер-класс Дмитрия Миронова «BLONDlevel1».
Руководитель методического отдела, шеф-технолог компании «Astore Cosmetics», Санкт-Петербург, мастер международного класса Дмитрий Миронов и технолог-эксперт OllinProfessional Алексей Никандров продемонстрировали 3 коммерческие техники окрашивания «AirTouch», «Shatush», «Stretching». Мастера своего дела поделились своими знаниями, схемами и формулами.

Дата публикации: 28.07.2018

Ежегодно #OllinQuest объединяет лучших менеджеров со всей России!
От компании "Виста-центр" Лучшим менеджером в продажах ТМ Ollin стала Цой Наталья. Ей и предоставилась возможность принять участие в празднике и поделиться опытом личных высоких продаж.

Дата публикации: 29.01.2018

вакансия-Торговый Представитель г.Челябинск 

Дата публикации: 15.01.2018

Дежурные смены 30 декабря и 6 января. Доставка и обработка заказов.

Дата публикации: 28.12.2017

Ваши заказы принятые интернет- магазином с  30 декабря по 08 января 2018 года, будут переданы на ДОСТАВКУ 09 января. Благодарим за понимание! С Наступающими праздниками!

Дата публикации: 25.12.2017

Топ-стилист OLLIN Professional. Мастер Международного Класса , Чемпион Санкт-Петербурга, Москвы, двукратный чемпион России, абсолютный чемпион Европы, Трехкратный Чемпион Мира, Член Сборной России, Судья Всероссийской категории, стилист и эксперт программы "Модный приговор" на Первой канале

Дата публикации: 06.10.2017

Специалисты по одной из самых популярных салонных услуг, сахарной депиляции, продемонстрируют владение этим искусством и поборются за главный приз – путевку в финал международного чемпионата 2018 в Санкт-Петербурге, а также кубок и ценные подарки от компании «Аравия» и партнеров мероприятия.

Дата публикации: 06.10.2017

Чемпионат по SPA-шугарингу ARAVIA Professional – особый проект для профессионалов индустрии красоты России и стран ближайшего зарубежья, специализирующихся на салонной услуге «шугаринг» (удаление нежелательных волос сахарной пастой). Участие в Чемпионате – это шанс доказать свой профессионализм, получить справедливую объективную оценку от экспертов и заявить о себе, как о специалисте высокой квалификации. Мастера-конкурсанты неизменно становятся более узнаваемыми и успешными в своей нише – это доказывают многочисленные отзывы участников и победителей чемпионатов ARAVIA Professional.

Дата публикации: 25.09.2017

С праздников  дорогие партнеры , любимые профессионалы своего дела. Успехов Вам в вашей работе и лояльных благодарных клиентов

Дата публикации: 13.09.2017

Профессиональный рост парикмахера

Дата публикации: 12.09.2017
X