Новости

          В наше время ни одна представительница прекрасного пола не может обойтись без наращивания ногтей и гель-лаков.

Роскошные длинные ногти яркого цвета, декорированные стразами или орнаментом сошли с подиумов и вошли в наш повседневный образ. Тем самым, сделав счастливее, увереннее и красивее нежную половину человечества. А ведь совсем недавно, если вспомнить прошлые дни, наносить лак и хоть как-то сохранять респектабельный вид ногтей было непростой задачей. Приходилось тратить на маникюр по несколько часов, нанося слой за слоем с большими интервалами, для просушки. И упаси Бог, если вдруг случайно задеть накрашенный ноготь, то вся проделанная работа летела к черту. И начиналось все заново.

Дата публикации: 03.09.2020

Все об уходе и восстановлении ногтевой кутикулы

     Красивые и ухоженные руки – это не только модный маникюр и гладкая кожа, но и аккуратно обработанные кутикулы ногтя.

Именно кутикулы предательски выдают привычки хозяйки, степень ухоженности рук и заботы о себе. Грубая и толстая кожица у лунки ногтя способна испортить весь wow-эффект образа! Между тем, есть специальное масло для кутикулы, которое достаточно нанести один раз день, чтобы ногти были в порядке.

Дата публикации: 14.08.2020

В современной жизни наша кожа подвергается вредному влиянию стресса, пыли и грязи. Неправильное питание, подверженность вредным привычкам, плохое качество воды оказывают неблагоприятное влияние на состояние кожных покровов. Несмотря на это, каждый человек делает все возможное, чтобы защитить себя от старения и сохранить красоту внешнего вида. Правильное и регулярное использование крема для тела позволит восстановить покровы и придать им ухоженный вид.

Дата публикации: 10.08.2020

Когда мы выбираем профессию «Парикмахер», даже не представляем себе, какой большой выбор инструментов, аксессуаров, приспособлений, оборудования и препаратов существует в парикмахерском мире.

И начинающему специалисту всегда трудно определиться с выбором.

Мы уже много лет сотрудничаем с учебными центрами, Челябинска и Челябинской области. И помогаем студентам в выборе портфеля студента.

Для Вашего удобства на нашем сайте, мы подобрали полный перечень инструментов, аксессуаров, приспособлений, чтобы Вам было комфортно в обучении.

Для студентов учебных заведений у нас предусмотрены специальные скидки!

Дата публикации: 23.07.2020

У нас большой выбор шампуней от выпадения волос итальянского, немецкого и российского производителя.

Мода всегда меняется, а густые, ухоженные волосы несомненно остаются в моде!

Выпадение волос-это нормальный процесс в организме. Волоски выпадают, но через время на их месте вырастают новые, обычно это происходит совершенно незаметно.  Но если выпадать волоски стали намного больше положенного, это сигнал о проблеме в организме.

Дата публикации: 20.07.2020

Сухой шампунь считается новинкой в сфере уходовых средств для волос, однако эта продукция, как оказалось, изобретена более двух столетий назад! Сегодня сложно представить человека, не пользовавшегося, и, тем более, не знающего об этом средстве. Большинство популярных фирм-изготовителей шампуней имеет в своем арсенале «сухого представителя».

Дата публикации: 15.07.2020

Сахарная паста – это профессиональное средство для депиляции, сделанное на основе сахара и воды с редким дополнением в виде экстрактов растений и кислот для пластичности.

Дата публикации: 13.07.2020

Антисептик – средство на спиртовой основе для дезинфекции, которое хорошо зарекомендовало себя у хирургов и массово шагнуло в быт.

Дата публикации: 10.07.2020

Кератиновый шампунь – полезное и рекомендуемое парикмахерами средство по восстановлению волос. Кератин проникает вглубь волоса, делая локоны эластичными, приятно тяжелыми, блестящими и живыми.

Дата публикации: 07.07.2020

Что может быть лучше лета, когда кожа «требует» наличия приятного золотистого оттенка? Однако на кожу далеко не всех людей солнечный загар ложится идеально – некоторые покрываются некрасивыми пятнами, кто-то – краснеет, а кожа других моментально «сгорает». Загар в солярии более безопасный, нежели солнечные лучи, и клиент всегда может регулировать интенсивность влияния излучения.

Дата публикации: 03.07.2020
X